Вопрос про рот.Не интимный.

В ваш рот нормально входит роллина и сушина,вы не давитесь? не похожи на хомяка заглотившего своих товарищей?

Это моя большая проблема-маденький рот.
Нет,Свиду он нормальный и даже кажется вместительным,тем более для каких то там суши,но когда начинаю есть,оказывается что места там внутри не так уж и много.
Даже стоматолог все время просит открыть рот поширее а как? оно не открывается больше..
В общем,у вас есть какие нибудь проблемы со ртом или нет?
Маденький
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не могу))))
Читаю и думаю про интим все равно )))
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со стоматологами у меня та же проблема
роллы лезут,но с трудом,главное не разговаривать
я видела людей которые с роллом за щекой умудряются что то бурно рассказывать-я так не могу
а как же, Анечка)) мои проблемы с рОтом -
не умею вовремя заткнуться. что там суши, роллы, стоматологи и интим...
Пасть у меня большая,раззевать широко умею,даж в детстве,при осмотре горла палочкой врачи не пользовались)
У меня всё с точностью до наоборот))
Рот маленький. С виду)
Но, если в поле зрения попадает что-то вкусненькое ....
Вполне себе вместительный) рот))

У стоматолога нееее.
Маленький, значит - маленький!

Привет, любовь моя
Просветленный (794109)
Мнээ.... Я безнадёжно похабна прости))))
Нет, он у меня совершенно стандартный, а все проблемы с мозьгамы))))