Мужики. а вы хоть в курсе, что теперь будут выплачивать не только материнский, но и отцовский капитал ?))

и это, за третьего ребенка 435 тыс рублей!)))
Дополнен 4 года назад
так что давайте бегом в кроватку и жахайтесь как надо..)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723437)
Мы еще материнский не потратили (600 тысяч).
Потому что некуда.
Уже семь лет бумажка лежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если детки уже взрослые. Компенсация будет?
Верховный Наставник (165891)
Это если трое детей от одной и той же жены)))
Не каждый ради капитала на такое пойдет)))
раньше налог на писюн хорошо справлялся с проблемами демографии. вот есь б они за первого ребёнка капитал давали,был бы стимул завести и надежда прокормить.
Хранитель Истины (409781)
А это разве деньги, Вась? Может кому-то эта сумма и поможет купить жильё. На первый взнос, например. Но жильё будет принадлежать тому ребёнку, чьи деньги родители вложили в ипотеку) Так что на фиг!