Сколько раз нужно / можно стучать в запертые для вас двери ?

художник Владимир Парошин, личный выбор,
можно игнорировать (двери у каждого свои )...
Дополнен 4 года назад
Вы - самые лучшие, СПАСИБО !!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22243)
вам приходилось вести диалог через закрытую дверь?
мне так да. гадание по географии тела. стуки на диагонали души. разговор не повышая тона по запаху настроения. всё во имя спасения.
говорить\стучать можно долго, длинною в жизнь можно пробовать. спасая тО, что только кажется тем что есть. на самом деле нет ничего, даже эхо нет!
может потому что тАм, за ней, не кто уже давно не ждет, и ничего не слышат, и не кому слушать. так чему всё это?
не стоит раздирать душу в кровь, бессмысленное это занятие.
только мудростью нас награждают к (...) годам!
и всё что есть, это улыбка. улыбаться даже тогда, когда прячусь в свою раковину полного неравновесия. стараться отыскивать убежище среди громоздких метафор. и жить! назло самой себе, и той двери, которая оказалась не моей!))
а ведь проще, наверно, просто замереть в ожидании, плавя лбом оконное стекло. и тогда, может быть, однажды, и ответят, оттуда. а нужен ли будет уже ответ, стертым до дыр рукам?)
знаете, без ошибок и без опечаток, скучно даже существовать в проеме открытой двери))

так что, для меня, стучать в запертые двери, можно было, только раз, - что бы, я, могла : жить\спать\существовать - со спокойной душой, в полной гармонии с собой, и полностью завершенными делами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нужно просто потянуть за ручку в другую сторону.
Просветленный (631875)
НЕ стучу.
Верховный Наставник (116726)
Второй раз не стучу
Хранитель Истины (487980)
Как по мне,то не более 3 раз.
Не стучу, у меня всегда есть с собою ключ золотой от всех дверей!!!!!

ПРИЯТНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!!!