Чем вы любили в детстве заниматься, когда оставались дома одни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сматывалась на улицу
там друзья-подружки..было интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Читать.
поджигать...
Читала запоем... зрение испортила! Но мне это очень пригодилось в жизни!
Верховный Наставник (173671)
Шить на маминой машинке. Своя у меня тоже была, игрушечная, но шила! А на маминой был зигзаг! Как не воспользоваться случаем и не опробовать его?
Верховный Наставник (224405)
Много чем, квартиру раз 10 мог спалить, вместе с домом
Просветленный (595295)
Так случилось что нас родители никогда одних не оставляли .в целом мы любили гулять ,долго !)
Верховный Наставник (177649)
что-нибудь мастерила - из бумаги вырезать, что-то куда-то приклеить, раскрасить...
Верховный Наставник (110779)
Учил уроки и читал художественную литературу.
Конструировать, делать из бумаги поделки с сестрой, танки, самолёты, зверушки делал из бумаги клеил, человечков, матросов и так далее, да и играл в железной конструктор и электроконструктор, рисовали, шили, лепили из пластилина, была так-же и железная дорога PIKO, и в кукол играли с сестрой и машинках, читал книги, журналы, смотрели диафильмы, слушали грампластинки, а то просто смотрел телевизор с утра до вечера -было много развлечений, а то на улице на велике катались с сестрой или в войнушку играли с дворовыми соседскими ребятами с нашего двора (у всех из нас были пистолеты с пистонами и дисками), а то просто качались на качелах и по заборам лазили и на дерево, а так-же в парке гуляли недалеко от нашего дома с собачкой (у меня с сестрой в детстве была породистая собачка керри-блю-терьер)!!!!!