А почему в передаче Время покажет не заменят актрису Стриженову на Скабееву или Зейналову например?

Или Надану Фридрексон.
Стриженова актриса и стоит там просто для красоты. Но не ведёт
Часто говорит невпопад
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
У всех свои работодатели....Скабеява - Россия1, Зейналова - НТВ, Фридрексон - Звезда)))
А Катюха протеже Первого))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно. Запустить скабееву по всем каналам.. и в Споконой ночи малыши тоже поставить.. или Киселёва с его радиоактивным пеплом.. Что бы детишки заранее привыкали.
Куй на куй менять, только время терять.
(Народная мудрость)
Верховный Наставник (131109)
Не хватает только ещё Скабеевой с её лошадиной мордой.. и мужикоподобную Зейналову