Кого еще выбрать и куда вступить должна Украина, чтобы *ы зажили наконец богато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268221)
Может... им всем переехать в Крым...?(Ё!))
(И получить паспорта...?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бабу с косой..пусть вымрут...для начала..
Хранитель Истины (498116)
Такие вопросы надо задавать только дипломированным специалистам.

Киевский университет Кастрюли и Шины объявляет о начале приема абитуриентов по специальностям:
- политолог - а нас за що?
- спортивный менеджер - хто не скаче
- экономика попрошайничества
- аналитика по долгам
- пиротехник по покрышкам
- визажист по кастрюлям и вышиванкам

Верховный Наставник (159595)
пока хахлы будут орать маскаляку на гиляку! не жить им хорошо... точно точно! пока до них не дойдёт что из них сделали шавок которых натравливают на россию! не жить им хорошо! точно точно!

потомушта шавки могут тока гадить и лаять... а если ты всё время гадишь и лаешь созидать не получится...