Кто проклял Урал - у нас опять затяжной промозглый холод

с дождем, мокрым снегом и ветрами и такое безобразие повторяется каждый год - как в мае отключат батареи так сразу же становится холодно и промозгло и надолго
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Ямало-ненецкий округ проклял. Смотрел с утра "Россию 24" показывали снегопады там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207768)
найди свой город и посмотри статистику по годам, тогда и определишься, что у вас там творится погодой...)
тут смотри:http://www.pogodaiklimat.ru/archive.php?id=ru
Верховный Наставник (164086)
Урал....как сказал Жириновский....здесь жить нельзя.
and
Верховный Наставник (212369)
...ну так логично же... тепло было потому что батареи работали...