Каждый год одно и то же...Ну вот зачем жечь траву, ведь на выжженной земле ничего не растет?

да и пожары от этого...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345443)

Надо жечь траву, надо.. После подпала трава растет гуще.. Просто надо следить за огнем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Вообще то растёт...и неплохо растёт.))
Просветленный (837930)
Да не, расти то растёт, но всё равно : зачем ?))
Просто диву даёшься : ежики плакали, давились, но всё равно упорно продолжали жечь свои дома... траву
Верховный Наставник (156746)
Не не... правда растёт, нормально растёт. Трава-же быстро прогорает. Просто новая тогда будет расти ровно и прямо и её удобно будет косить и убирать. Прошлогодняя падает колтунами, преет, мешает, мыши под ней опять-же.
Верховный Наставник (204515)
Именно на выжженной земле растет все лучше. И это не шутка-это серьезно.
Потому что огонь уничтожает паразитов мелких, удобряет золой землю.
Вот и жгут траву.