Какие зрительные образы возникают у вас, когда слышите фатальное "Красота ТРЕБУЕТ жертв"?

Применимо к себе - вам не бывает страшно внезапно стать ЕЁ жервой, жертвой самой Госпожи Красоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скажу банальность. "Нет некрасивых женщин, есть женщины неухоженные..."
Жертвы должны быть минимальными. Естественная красота круче любой искусственной... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мне наплевать на внешнюю красоту
Верховный Наставник (167687)
Мы так устроены,что всё,что не отвращает,считаем красотой...

)...