.
Магистр (2365)

Почему Лариса (Лара) не носила под платьем бронежилет, ведь она же видела, что Карандышев находится на грани нервного срыва, и что от него, всего чего угодно можно ожидать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113352)
Она этого хотела. Самые яркие слова в этом фильме заключительные - "Благодарю".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пнуть его нужно было посильней, и всего делов.
Верховный Наставник (169975)
тем более топиться хотела. в бронике все бы получилось....
Верховный Наставник (172818)
Наша Лара пошла за бронежилетом...а может за пулеметом)))
Верховный Наставник (131917)
вопрос к быдле, дело в том, что только быдло может аргументировать ваше РОЧЕМУ
ну думай чего говоришь то...а если бы он её просто с борта в набежавшую волну бросил, ну как бы она выплыла в бронежилете то)))

упс, извини, опять реклама подвела)