Харе Рама, Салам шерпам!+

Рита был к Господу ближе в 24 раза чем любой православный смертный. Согласны?

21 мая 2019
Непальский шерпа по имени Каме Рита установил мировой рекорд

Он 24 раза поднялся на высочайшую вершину земли Эверест, — сообщает агентство Киодо.
Каме Рита заявил, что планирует совершить, как минимум, еще одно восхождение. К настоящему моменту Эверест сумели покорить почти пять тысяч альпинистов.

кстати, а как называется ледяная птица, которая приютилась на вершине Джомолунгмы? на фото
Дополнен 4 года назад
Боинг или Аэробус?
Дополнен 4 года назад
или ваши предположения
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248779)
Не иначе, как Симург. А умный в гору все же не пойдет. Тем более 25 раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласна