Тебя муж заставляет смотреть футбол или боевики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
он не смотрит футбол и боевики , ему некогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет. Если мне его кино не нравится я иду в другую комнату прошу сделать потише, либо закрываю дверь
Просветленный (715568)
Боевики я и сама с удовольствием посмотрю,муж их вот не любит))А футбол,хоккей и т д ,у нас не любит и не смотрит никто..И вообще у меня муж человек мягкий..он не способен никого ничего заставить..он же тонкий и творческий..)
Хранитель Истины (306753)
Я с удовольствием смотрела футбол.
Хранитель Истины (270518)
Сама люблю футбол смотреть! А боевики я смотрю, муж не любит...
Верховный Наставник (101033)
Не заставляет.)
Футбол я сама смотрю(а он со мной за компанию))).
А боевики пусть смотрит без меня.