Вова Соловьев сказал, что Зеленский может повторить судьбу Джона Кеннеди+

откуда у главного кремлёвского пропагандона такая эксклюзивная информация? в каком городе Украины будет совершено покушение, когда молодой президент будет ехать в кабриолете со своей женой и кто за этим будет стоять, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
толстый кремлевский намек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Много чести.
Верховный Наставник (152714)
Я ещё до Соловьёва такой вариант предположил
https://old.qna.center/answer/22179776

Juvelir Верховный Наставник (125427) 1 день назад ссылка нет комментариев Удалить
Я смотрел. Боялся пропустить исторический момент,
как парашенко или нацики из Рады хлопнут Зе на инаугурации. Типа Кеннеди.
Они же подпиндосники, срисовывают один в один.
Но нет, кишка тонка. Нету Освальдов в нэньке.

Оценка: 5 Рейтинг: 5 1 голос