Обратил внимание на демансрации феминисток - вы их рожи видели?

пипец. Любая шл юхи из дешёвого борделя лучше выглядит, чем эти борцы за права зенсин во всем мире. Я считаю, шта их просто ниипёт никто, вот они и ходят на демансрации, сублимируя нерастра ханную сексуальную энергию в агрессию.

Не правда лi?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
У либерастов тоже такие рожи..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Что феминистки?
А тем временем в Кишиневе...
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/v-kishineve...
Верховный Наставник (181798)
Дык, с такими рожами только на демонстрации и ходить, Путина пугать!
а чтобы их заметили, начинают выступать на признанных мировых секс символов...
правда
Хранитель Истины (350008)
основательница движения "Me too" Тарана Берк: