Он полковник.Она майор.Практически Штирлиц и КэТти) вопрос там---

Должна ли она слушаться его и сидеть в тылу...когда ей по уставу нужно быть ТАМ,где ЖАРКО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19264)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
по уставу она должна выполнять приказы..а их не обсуждают..
Мудрец (14936)
они должны быть вместе
Наставник (26625)
Я знаю случай - когда она полковник, а он подполковник..
Потом она стала генерал-майором и ее посадили на 10 лет..
Работали оба в налоговой полиции..
Мудрец (17195)
Он полковник. Она майор. А "расстегай" не еда, а команда.
Просветленный (723383)
Иногда и полковники у капитанов в обеспечении операций были.
Польские сучки снайперши на Украине. Прибалтки были в Чечне. Пусть сидит дома, а то могу рассказать, что с ними делали когда их ловили!