Доброе утра Счастливая Страна ... а в ТыДыВы ... дядьков с днюхою паздравляют ... гы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет, человек-солнце)))) Передай тэдэвэшным мужчинам моё эсдэдэшное поздравление и наилучшие пожелания)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Доброе утро,солнц....с днюхой тебя!....на всяк случай
и не уговаривайте , не пойду !) могу себе представить как их поздравляют . или титьками трясут , или куи сосут . ш-а-л-а-в-ы )))
Верховный Наставник (153522)
меня бы кто поздравил