.
Магистр (2165)

Если разобраться по-существу, то либидо, эрекция и потенция - это механизмы порабощения мужчины женщинами. Значит, исходя из этого, мужчина-импотент - это освободившийся мужчина, а импотенция - это путь к свободе и просветлению.. Вы согласны со мной, друз

Вы согласны со мной, друзья?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Согласна,первый раз я это услышала от одного пожилого режиссёра,который на всю страну сказал,что заработав импотенцию он понял что такое настоящая свобода личности))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
нет... истина в вине и я с этим сагласен
Хранитель Истины (306759)
Поддержать беседу не смогу - ибо упала в обмарак.
Хранитель Истины (451035)
трудно сказать. а вдруг ему хочется, но не можется? но в целом я понял мысль. и да, это справедливо.
Наставник (50247)
не знаю...у меня нету импотенции
Верховный Наставник (126486)
а если еще с горшком петуний в руках, то ваще..согласна-2)) Путь не только светел, но и даже совершенно прозрачен, ибо любые ориентиры отсутствуют там априори, как, впрочем, и мозги..)))
Верховный Наставник (174394)

просветление в другом))
Верховный Наставник (236527)
Нужны ли такие свобода и просветление?)))
Просветленный (623012)
Пока ничего не могу сказать по этой теме..тут нужен эксперимент,как говорит Марк..(тьфу-тьфу-тьфу!)..но по моему можно просто развестись вместо природной кастрации и быть свободным .)))
Хранитель Истины (251374)
Что то мало желающих заполучить такую свободу,а так, все верно..)