Почему Навального не сажают? есть мнение, что именно он организовал+

массовые беспорядки в Свердловске. Кстати, а Лёха православный или атеист
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98833)
А я вообще думаю что Навальный на зарплате у Кремля, хотя диплом Йеля он получал из рук пиндосовской разведки...
Ручное управление этого горе юриста уже даже не скрывают...

пройдемся по фактам:
1. Вранье хомячью про 10 000 €. Леха (а он юрист) знал что за несовершеннолетних отвечают родители, так что никаких исков в ЕСПЧ не будет
2. Выборы 2018. Еще до старта предвыборной объявить сбор денег, но при этом он прекрасно знал что ЦИК его кандидатуру не зарегистрирует из-за не погашенных судимостей (а их две и обе (!!!) вот нонсенс ... условные. Хотя будь он реальным оппозиционером вторую он реально бы отбывал за решеткой - статьи не шуточные)
3. Ну и классика жанра... в 2015 году ровно за несколько дней Леха буквально напрашивается на арест. И? По мосту пошел гулять Немцов. А напомнить, почему нужна была сакральная жертва? В России появился Тефтель... И свою работу он всегда начинает с громкого убийства

Конец 1999 и начало 2000-х - отвечал за отношения США с Россией, Украиной, Белоруссией и Молдавией - убит на Украине журналист-оппозиционер Гонгадзе
2005 по 2009 — в Грузии - убит оппозиционер Гамкурелидзе
2014 по 2017 - в России - убит Немцов, хотя должен был быть Леха, но вовремя слился в руки правоохранителей

Про причастность Лехи к протестам против Храма в Екатеринбурге... Так это и не секрет
Было три проекта строительства храма, и против всех трех кто стал организатором?

Вот вам темка для раздумий: Крепкая любовь Сбербанка и Навального

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
Православный. А не сажают потому что шума будет больше чем от протестов