если смешать кефир с ягодами замороженными - вкусно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (181828)
Не знаю, насчёт вкусно, но, бегать будешь быстро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Не знаю - как насчёт замороженных фруктов, но варенье малиновое в кефир добавлял. Довольно-таки съедобно.
Хранитель Истины (427187)
Йогурт можно безвкусный покупать и им заливать,я дитю так завтраки делаю
Вкусно
Только каша будет а не кефир
Хранитель Истины (313525)
Возьми и смешай))
Попробуй)
экспереминитруй) что ты в натуре..
Верховный Наставник (135341)
Нормально будет.
Еще туда можно овсянки добавить и пусть разбухнет, если надо чуть слаще, меду туда чуток.
Это нормальный полезный завтрак!
Приветы, Лен!
Верховный Наставник (165891)
Лучше со сметаной)))
Просветленный (714979)
Взбей блендеров и будет модное нынче смузи. А, если ничего не взбивать. то ягоды надо сначала разморозить и желательно, чтобы они сладкими все-таки были
Не знаю, как с замороженными, но со свежими ягодами кефир взбить миксером и немного посахарить -- будет приятно на вкус.
Хранитель Истины (330546)
рецептик для худеющих лови:утром и вечером на стакан нежирного кефира по пол-чайной ложки тёртой корицы и имбиря и поперчить слегка. стул не расшатывает-но работает притом. кофе тоже с корицей пью
На любителя
Хранитель Истины (487995)
Будет как йогурт...
Лучше с солеными огурцами.