А вы с переспелыми бананами не пробовали мороженное делать?)..вн))..

...я тут нашла рецепт-сделала вчера 11 стаканчиков ..миксовала с шоколадной стружкой и малиновый вареньем..приехала севодня с работы..мне мои огрызки оставили тока одну порцию))
замороженные бананы-молоко топлёное-варенье и шоколад..короче у гугле есть этот рецепт)завтра буду мисковать с другими фруктами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388980)
Делал подобное...вкусно - но не мороженое в том смысле, что не мороженное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец. Сфотай!
Я бананы крошу в творог плюс топлёное молоко или ряженка, и это месиво хлебаю)
Хранитель Истины (308630)
люблю бананы в шоколаде...классная весЧ
Давай сюда рецепт