Что с людьми делают деньги? В кого они превращаются, эти люди? Все мало всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595295)
А чего вы хотите .страна нищая была тысячу лет .теперь жадность поработила .это нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни деньги ни стулья ни машина не виноватые в том что ты до поры до времени скрываешь свою сучность
не стоит винить кого то в том что ты есть на самом деле
ищи всё в себе
В жадную корову!!!!!
Людей портит отсутствие денег, а не их наличие.
Кто бы что не говорил.
Верховный Наставник (225848)
сложный вопрос. 99,9% жуликов и рады бы отойти от дел. и даже, может быть, творить добро на наворованные, но система не позволит.