Что то вот эта девушка вспомнилась.. у нас даже её альбом выпускали. А Вы её помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Блин,не помню такую.Радует,что это ДЕВУШКА.А не "девушка" с бородой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154217)

не слышал о такой) Привет Коля!!!!!!!!!

вот что звучало тогда из каждого окна)
Верховный Наставник (225826)
Смутно.
Больше Kiki Dee знаю:

Хранитель Истины (462355)
Помню этот диск, где то в начале 80-х, когда кругом звучало диско... Популярность очень умеренная.
Верховный Наставник (233720)
не помню и слава Богу, ибо у меня на диско аллергия стойкая с тех времен, видимо. из каждого ж утюга раздавалось оно(((