Вы когда нибудь наденете на голову то ,

что изображено у Вас на аве ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56544)
Не все..майку красную и шмотку, что на ней - надевала пару раз в лесу, чтоб голову не напекло, больше не надену -их больше не существует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
дааа... я бы от такого хвостеца не отказалась..))
Наставник (72196)
Ну и вопросец!
На моём фото - я и мои ученики,
иногда не вредно ПРЕЖДЕ,чем
спрашивать,хоть немного подумать.
Другую девушку на голову мне не посадить)
Наставник (82329)
))) Ты что имеешь ввиду?)) Велик, солнце или море?) Али дорогу?))) Нет, уж лучше я дальше поеду)) Здравствуй,Федя))
Советник (4834)
у меня нет ничего на аве из того, чтобы можно было надеть на голову)))