Что это? Ваза? Пепельница? Урна для праха усопших?

Куда её приспособить или за сколько продать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116686)
Оо! у меня есть одна наподобие )) Вроде больше на вазу смахивает ))
Летом иногда в ней цветы, сухостой, зимой - сосновые лапки ))
А еще, поскольку, на журнальном столике стоит, куча ручек в ней ))))) потому что со стола или еще откуда они вечно куда то пропадают ))) а тут всегда под рукой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205709)
Если стерв сразу в суд
Верховный Наставник (176251)
это раритет - Винтажная ваза , можно под цветы,
можно просто так на полочку поставить...
не надо продавать......
Хранитель Истины (423085)
Я помню такие вазы....у нас в садике были....Хлам это....ну....можно и винтажем обозвать....Но она от этого хламом быть не перестанет...))))