У коллеги был день рождения, ее коллектив поздравил, торт купили, цветы, но она обиделась, что ее никто в ватсапе не поздравил, на это обижаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97506)
В следующий год поздравьте в ватсапе, а торт и цветы купит себе сама )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ватцапа это её подруга?
Йобнутые-да!
дурость!
Старость её взяла своё!!!!!
Наставник (35938)
Мне достаточно поздравления близких. А вацап я бы некоторым отключила, чтобы не слали всякие картинки из интернета.