Куда деваете рассол если не пьете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Выливаю, что же поделать... Хотя если гости мужики, то любят им запивать, всегда просят. Я и сама тоже могу выпить рассола, мне вкусно, но на утро китайцем быть не охота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В раковину)
Хранитель Истины (259114)
выливаю,
есть рецепт очень вкусного печенья на рассоле на ютубе.
Мудрец (21537)
Цветы поливаю)))
Хранитель Истины (330518)
как-то не в ходу огурцы солёные. но немного есть-для рассольника. туда и рассол добавляю
Зимой отлично рассолом поливать лёд на улице. Разрушает его не хуже соли, и к тому же пахнет приятно.