Ты себя считаешь свободным человеком? Или кто то командовать пытается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я обожаю свободу, но понимаю, что человек существо социальное, и он никогда не сможет получить свободу в абсолютном понимании этого слова.
Но я стараюсь таким образом организовывать свою жизнь, чтобы чувствовать свободу настолько максимально, насколько это возможно в данный момент времени)
Мне нравится иметь в паспорте визы разных стран мира, чтобы я могла в любой момент поехать туда, куда мне захочется.
Я стараюсь не обременять себя долгами и кредитами, чтобы не зависеть от ростовщиков
Мне нравится учить языки, чтобы я могла объясниться с людьми в других странах
Отношения я выстраивала по такому же принципу, вероятно, именно по этой причине, я снова свободна, потому что мало кому из мужчин такое понравится.
На работе я довольно независимый человек, насколько это возможно в наших реалиях. Как только я почувствовала, что меня что-то напрягает, я предпочла искать альтернативный выбор.
На данном этапе моей жизни командовать мною без моего желания уже бесполезно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
я женщина подо всё подвластная..
да какая свобода, когда обросла дитями и внуками))))
Хранитель Истины (423085)
Пытаются....Дураки какие...)))))))))
Хранитель Истины (309951)
процентов на 80 свободна.... а на остальные окутана обязательствами....))))
Хранитель Истины (383142)
Куда там(((((Какая на фиг свобода((
Хранитель Истины (487980)
Искренне жалею тех,кто пытается мною управлять!