Советник (4324)

Почему именно на Ставрополье открывают уже третий по счёту памятник И.В. Сталину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
воот..срезу вспоминается товарисЧ Шолохов и его Тихий Дон и Поднятая целина. Практически по месту расположения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Видать ..коммунисты там рулят)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Потому, что распределение быдла по России неравномерное.
Верховный Наставник (130723)
Типа простые люди открывают. Это очередная кость на столе идеологической обработки граждан.
Хранитель Истины (462665)
Потому что уровень социальной несправедливости зашкаливает, особенно в провинции...
Может там наиболее сознательные люди?