Помните еще, что такое проводное радио?

Мне пришел счет за пользование таким радио - 145 р. в месяц, итого почти 2 т.р. в год.
Вот думаю, может, нафиг это счастье и буду за эти деньги в интернете радио слушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Надо посчитать сколько придётся заплатить за электричество, если слушать на компе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Надо оказаться... Повода я недавно вырвал...
Верховный Наставник (225200)
145 рублей ???
а знаешь почему так много ?
- потому что ты его слушала на полную катушку..

Хранитель Истины (462539)
Оно у нас и сегодня работает на кухне, там стоит трёхпрограммник...
Когда то было, сейчас нет.
Хранитель Истины (371222)
естественно да но мы уж как лет 40 как отключили оное однако
Хранитель Истины (390777)
С такими деньгами ?..
Конечно нафиг!
Если уж без радио никак - дешевле купить приёмник с питанием от сети и слушать его бесплатно.