О вкусах не спорят, но если у кого-то из близких плохой вкус, нужно что-то делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не портить разнообразие этого мира своими советами, а спокойно вкушать жизнь по своему вкусу.
Ведь Ваш вкус для близких возможно тоже далеко не эталон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
Если моего совета не спрашивают- буду молчать. Если там вообще все грустно, то могу и сказать.
а оно вам надо?
Хранитель Истины (363689)
увы. такое дело чрезвычайно сложное и конкретно
практически достаточно тупиковое.

кстати загадка природы .
конечно заинтересованность в благополучии помогает
искать подходящие взгляды, и хотя трудно, сообща выявляются
приемлемые варианты. так альтернативы когда согласие в данном случае вкуса
устраивает именно близких людей.