Почему путриоты в РФ так обеспокоены судьбой режима Мадуро?

Неужели для них так страшны свободные выборы?

Скоро по ночам россиян будут мучить кошмарные сны: "в Венесуэле опять выбрали Владимира Зеленского.
Сталин, забери меня с этой планеты. Лучше в рай, как обещал товарищ Путин!“

С 1 мая вас! С праздником весны и труда!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не знаю. никчёмная страна.. и народишко никчёмный.. социализм строили... Пол Пота им отправить..на царствие..Он бы им настроил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
когда и на каких выборах Гуайдо был избран президентом Венесуэлы?
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (306753)
1. Ровно наоборот, это ты с самого утра рассказывал про Мадуро - ну понятно, про то, что его свергли то ли сегодня, то ли уже давно.
2. Ну и второй тезис вообще бредовый, если ты за свободные выборы, так, значит, должен быть за Мадуро.