А почему в СССР самогон - статья, а теперь..аж целые магазины торгуют разными..змеевиками?

Так же и с храмами... И статьи "Спекуляция", "Мужеложество" и "Скотоложество"..давно отменили? Разве Россия - не демократична ни разу?

ой, щас меня уж точно изобьют))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Uzi
Специалист (592)
разные времена,разные законы,разные взаимоотношения,все меняется. в этом нет ничего удивительного.тебя же не удивляет,что раньше ложились спать с заходом солнца,а теперь колобродят далеко за полночь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Если есть спрос, будет и предложение.. ))
Наставник (59264)
Да и сейчас тоже вне закона. Когда через магазин идет ты платишь налоги. А когда дома гонишь ты нелегал. Заплати сытой жирной роже бюрократической и ты сразу в законе.
Верховный Наставник (164086)
Законы они у нас перевертыши)
Верховный Наставник (215032)
Только для себя можно гнать самогон. Не для продажи. За продажу есть статья. Статью про пед рил убрали зря. И про скотоложество тоже