Скажите несколько слов в защиту ...апатии?))

Всем майский салют!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162416)
а зачем ее защищать? это организм устал и в нем чувствуется катастрофический недостаток шоколада. можно мороженое с шоколадом. необходимо нанести сокрушительный удар по печени посредством какао шоколада и свиных отбивных. отбивные можно заменить шашлыком. этакая шашлыкотерапия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Апатия своего рода защитная реакция организма. Иногда это нужно, чтобы остановиться и выдохнуть.
С праздником!
Советник (3825)
Организм взял паузу. Тайм-аут.
Верховный Наставник (217095)
Красивое женское имя, подходящее к определенному стандартному типу женского поведения.
Утро Доброе, Марина!
Хранитель Истины (487980)
Ни единого звука в защиту этой ... неприятности,
что частенько становится преддверием депрессии.

Мудрец (22915)
В ней нет пафоса... Но уж лучше бы был (жизни в ней тоже нет).