Хотели бы погостить в домике-тыкве? (+) Где такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Итак, специально для Вас прикольные фото съедобной архитектуры с элементами фотошопа

А вот тут уже более серьезнее и красивеее

В Африке тыквы нередко используют в качестве мотоциклетных шлемов, а тыквенный сок является натуральным снотворным средством. Тыквы, осень, листья! Тыквы они осеннее воплощение в чисто-рыжем виде и источник невероятного вдохновения для творческого человека. Иначе для чего бы американцы, художница Мэрилин Сандерлэнд, Джон Нил и скульптор Рэй Виллефейн, да и многие другие известные и не очень мастера, выбрали бы именно тыкву в качестве холста и объекта своего самовыражения.

Основной прием при работе с тыквой это резьба, конечно. Посмотрите какие необыкновенные, креативные, со страшными и прекрасными сюжетами, тыквенные произведения могут получиться , если приложить умелые руки и творческую, свободную от условностей голову.

Добро пожаловать в галерею тыквенных фантазий ::sm...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
В Курске)
Наставник (27738)
Думаю Влад будет против