Вот вы небось, завтра на шашлыки все поедете? А я заниматься буду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (297284)
Занимайтесь , занимайтесь..Сказала Алла Соломоновна и в
Уткнулась в модный журнал, не переставая смотреть поверх очков за классом.
Занимайтесь занимайтесь..мысленно передразнила ее Анька..Сама поди шашлыки пойдет трескать.А мне ещё ..Что ещё Анька не знала , но чуяла что шашлыков не будет точно!
Невезучая я , подумалось Селедкиной..Ещё глаголы эти..неправильные.!Вот сосед наш Миха..Вот у него глаголы , так глаголы!!Все как на подбор!Богат русский язык..От этих мыслей Аньке стало немножко стыдно..Миха был известным человеком и всегда глаголил правду -матку!Но даже Семеныч , бравый участковый не мог ему ничего сделать!Только крутил ус и грозил пальцем..Миха жил у тетки , и было ему шесть с половиной лет!
Анька очень любила детей , маленьких карапузов , за то что они совсем не умеют лгать! Именно лгать!Подло и жестоко..Врать могут..Но бескорыстно и весело..от этих мыслей , глаголы в тетрадке казалось стали ещё более неправильные ..Селедкина показала им язык.
-Анна ?!Что происходит! Все знали что у Аллы Соломоновна верхнее зрение 200 процентов.
Это я от усердия ..зачем то сказала Анька..Живот стал подозрительно урчать..Можно мне выйти ?-Алла Соломоновна..
Иди уж ..Алла Соломоновна махнула рукой с журналом , словно отгоняла мух.
В коридоре было пустынно..Май конец года..Из стлоловой пахло булочками с корицей!
Живот радостно уркнул..Обжора проклятый!Подумала Анька , но перечить ему не было смысла!Пустое брюхо к учебе глухо..Так всегда говорит бабушка!Анька улыбнулась!У бабушки сдоба была не в пример..Но и столовские булки все же,были лучше неправильных глаголов и заточились очень даже ровно..В столовую заглянул завуч..Почему не на уроке.?.Вы из какого класса..? Завуч была в школе новой , приехавшей с мужем в Воронеж из какого то города , со смешным названием..Анька сказала неправду завучу..Я не из класса ..Я просто какао люблю..!Процент вранья зашкалил все мыслимые и не мыслимые пределы..Во всем виноваты неправильные глаголы..В этом Селедкина была почти уверена..хотя не очень..

Гнать, держать, смотреть и видеть,
Дышать, слышать, ненавидеть.
И зависеть, и вертеть,
И обидеть, и терпеть.
Вы запомните, друзья,
Их на -е- спрягать нельзя.

Анька улыбнулась!!Бабушки не могут ошибаться!
Теперь то Аллочка не будет так ехидно улыбаться..Думая про шашлыки ..Хотя завтра и выходной..Можт и мне повезет..А нет так не беда.
Приятного аппетита Галина Михайловна !-сказала Селедкина и внутренне засмеялась ,видя ошарашенные глаза завуча..Ведь все теперь будет правильно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Какие шашлыки? - Жо пу морозить?....
Верховный Наставник (100332)
вот отзанимаешся.и тебя вывезем...
Наставник (31514)
Какие шашлыки? - Жо пу морозить?.... (2)
Верховный Наставник (144455)
Какие шашлыки, попу морозить? 3
Я у себя по лесу с огнетушителем ходить буду - шашлычников долбанных гасить. За##али!!!

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
окстись, у нас сегодня весь день дождяра порет и все праздники обещают, да и денег тупо нет на них(
Просветленный (503992)
Поедем завтра...Не замерзнем))))
Привет!
Верховный Наставник (137847)
В пятницу,когда потеплеет,поедем)
Хранитель Истины (467227)
извинииии, Анечка, прыгнул курсор , паразит такой (((