Кричит рыцарь в пещеру выходи дракон сражаццо!! Долго кричит. И тут дракон говорит я не против, но зачем в попу кричать то. Слово попа звучало по другому . К чему это я ?))

Как раз для лидера вопрос
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100332)
а если он не в попу кричал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Все у нас через ж0пу делается.
Гитлер был прав!!!!!!
Просветленный (541983)

А дракон, оказывается извращенец.
Верховный Наставник (133882)
Старый, детский анекдот)))
Добрый день)
Верховный Наставник (187928)
А хорошо как-то звучит, по-домашнему, ласково так....."попа", и дракон, уже, не страшен, ведь, у него "попа", он не может быть злым, не то что тот, с "ж о пой". Тот вульгарный, скотина, сожрет с волочь и не подавится!!
Я думаю к этому, ведь, можно даже какашку красиво обозвать и, хоть, в рот её клади!
Просветленный (794109)
Ира

Хранитель Истины (487995)
Небось,любите во всём точность! ))))