Как развить харизму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108097)
Не верю, что можно. Если нет, то лучше не пыжиться, сто стороны смотрится смешно наигранно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Ну и вопросец...она от внутренней энергетики зависит.Так сказать сильное биополе.Как женщине сексуальную харизму помочь развить,помочь могу...Но тут варианты.Либо *...тся и пропадёт или мужиками вертеть начинает.На одном мужике не останавливается.А вообще достаточно сложное это дело и долгое.Тут как Бог дал.Одни рождаются богатырями,другие хиляки...
Хранитель Истины (389020)
Тянуть её и тереть...
Наставник (89922)
..убедиться в её наличии..
Хранитель Истины (310211)
надо бесконечно верить в себя и считать себя очень привлекательным)))))