Всех с праздником! Кому интересны путешествия и приключения предлагаю ознакомиться с островом..

Маргарита (Венесуэла)...)))))))))))))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87909)
Видео класс.Особенно обмен денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
С праздником, Петрович! Картинку не видно.
Просветленный (714999)
Юра, как всегда все у тебя супер! пляж какой хороший, песочек беленький. а собачка черненькая. ну прямо как мой Мухтар!)
Хранитель Истины (423194)
Посмотрела....как всегда с удовольствием....Особенно цены впечатлили....а к пустым прилавкам мы привыкшие...или уже отвыкли?...)))