Если дорога долгая - общественный транспорт, своя машина, самолёт, поезд - слушаете музыку?

В общтранспорте, само собой в наушниках)

Сижу, качаю музончик... чего слушаете, может, накидаете?
хочется нового, всего уже наслушалась из своих подборок
сейчас езжу много, да и в городе стараюсь много ходить пешком... а слушать шум машин да голоса встречных людей не хочу... не то настроение...
Дополнен 4 года назад
и это: я не слушаю только реп.
А вот классика, рок - русский, зарубежка - идут на ура) ну и попса тоже)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Когда была машина,всегда слушали.) В основном музыку нашей с мужем молодости,80-е годы.)
А я сейчас запала на совсем старенькие вещи,из 60-х.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вам не понравится мой рок это 80 года
Я слушаю книги
Очень люблю это дело)
Особенно те которые перед этим читала
То что я слушаю здесь считают отстоем)))))
Инна,сейчас в общественном транспорте запретили ставить музыку........................
Я слушаю ХАРД....