Объясните мне логику?) Почему килограмм говядины за 600 рублей брать норм++

А килограмм болгарского перца за 380 руб. - слишком дорого?))
Ну или помидоры - отличные ташкентские розовые помидоры
Всего по 220 - дорого?) Или для вас норм?)

Доп. вопрос. У вас в Пасху всегда дождь после обеда?)
Или бывают варианты? Не замечали закономерности,
На какой бы месяц она не приходилась?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144471)
Дождь должен начаться в течении получаса. И резкое понижение температуры с +20°С до +2°С.
Так пишут в прогнозе.
А перцы дорогие, потому что дома лежат свои в морозилке, правда уже порезанные. Помидоры я сегодня купила за 189,9р. Говядина у нас 400р/кг, в конце дня отдадут за 380р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говядина сколько?!!!!
Кто- то сказал,что похолодание у нас...
Ну да- в два раза или в три по сравнению со вчерашним холоднее стало. Дождь- условная субстанция,мне пока не нужен,посему и не будет)
Верховный Наставник (107042)
А почему в Венесуэле бензин по 1 центу, а в России по 60 )_
Вот по тому ) )
Просветленный (595340)
Это думаю мясоеды только берут за такую цену .томаты у нас только Китай ,но по цене Ташкента .
Верховный Наставник (154081)
итого 1200р-беру почти 4кг свинины
Хранитель Истины (321839)
Помидоры по 250 вчера брала, вкусные!
Насчёт дождя - мы уже пообедали, дождя пока нет)
Наставник (84299)
потому что корову вырастить, забить и разделать - несколько сложнее, чем вырастить болгарский перец
.
Верховный Наставник (166854)
у нас сегодня солнце... но очень сильный ветер и холодно...
Наставник (32774)
я заметила,что на Пасху с утра всегда ясно))а после обеда 28 лет назад дождь со снегом был)говядину вчера по 450 купила)
С праздником ,Мась))
Верховный Наставник (108097)
А по мне - так перец 380 немного. Он когда никогда нужен, не в больших количествах. А говядина 600 как бы и не дёшево (уточнил у жены сейчас цену, говорит - да, 600). Ну мы же всё с чем-то сравниваем.
Верховный Наставник (190840)
да и говядина за 600 р дорого...потому курица...(но лучше бы говядина). На перец за 380 р даже не посмотрю,в сезон поем свойского