Если бы вы жили в Узбекистане, Таджикистане, Воронеже, Ставрополе или в другом регионе, где

вообще невозможно ничего заработать, то поехали бы на заработки в Москву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313525)
Муж ездил в Подмосковье зарабатывал на квартиру , на ремонт и в квартиру))
у нас тут на жизнь можно заработать. на крупные покупки сложней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Эммм...даже не знаю как сказать, что я живу в Воронеже)))))))
здрасти, а как Вика Мышь тогда зарабатывает?
Верховный Наставник (135341)
Нет.
Во-первых я мозгами заработаю где угодно, из любой точки мира.
Во-вторых, я бы поехала в более благополучную страну.)
Я уехала. Но это не только вопрос денег.
Я не верю в то,что если в местности живут хоть какие то люди невозможно заработать...
Люди так оправдывают свою инертность и лень.
Ну, вот едут они в Москву и 80% своего заработка отдают за аренду квартир или живут в диких клоповниках, где в принципе жить нельзя)) В чём цимес?))
Дофига регионов, кроме Москвы и области, где можно заработать... нет смысла переться в "Нерезиновую"))

Что касается лично меня... я, удалённо могу работать, если чёт глобальное случится))
И уехав из Москвы в Челябинск, тоже очень нормально раскрутилась)) Так что дело не в регионе, ящетаю))
Просветленный (715568)
А я буду молчать... про то что я знаю о местных наших...но если башка есть, люди зарабатывают везде
если есть мозги и руки растут откуда надо, то заработать можно везде
это миф, что в Москве большие зарплаты и много вакансий
да, разнорабочим или на стройку, пожалуйста
но больших денег не заработаешь
Наставник (77273)
Да
Наставник (75547)
Почему в Москву? Я на север ухал.
Верховный Наставник (116726)
Гм, уехать на заработки, значит, жить, чтобы работать? Нет, не пойдет.
Верховный Наставник (121568)
В Ташкенте идут дожди)
Хранитель Истины (409590)
Нет. Заработки-это мужское дело. Да и куда мне ехать-то)) Я и так здесь)) Привет Андрей!