Лекс, вы дочке уже имя выбрали или мы здесь голосованием решим?

девочки, предлагайте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас мать всё решает!
Так что, хоть голосуйте, хоть нет!
Имя мы выбрали почти что сразу и оно дочери очень подходит! Я ее себе такой и представлял, от части потому
что на снимках УЗИ видел как она примерно выглядит.
Но там не видно глаз было!
А глаза у нее огромные, серые-серые, какие-то нереальные, и разрез глаз как у жены, но цвет пока
глубокий, темный, очень классный и никакое другое имя, глядя
на нее, в голову больше не приходит!
Но пока тяжело сказать на кого она похожа, вроде бы от жены все самое хорошее она взяла, всю остальную красоту похоже от меня!
Я рад, что имя выбрали изначально правильно, без всяких там сомнений..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Предлагаю Софию!
Шмекс, ну и Пекс, на случай двойни..
Верховный Наставник (225202)
естественно - Василиса

не Таня же...
Наставник (46658)
Нет, это семейное дело. Мы можем только поддержать
ой, это так трудно, наверное поэтому внуки - саша и леша, с учетом, что дочь тоже саша, а ее бывший муж, их отец - леша)))а нынешний муж - саша)))а сын у меня леша, а сват бывший тоже саша, да пипец)))как-то сын держит маленького, я ему говорю - лёша, отдай лёшу лёше))) а когда сын привел девачку сашу - у меня истерика была)))
Сделала бы я ставки на имя и кто всё решает, сейчас бы выиграла миллион )))))

Мне нравится. Даже больше, чем Алиса. Мелодичнее как-то )