Моя философия-- доброта... я -- неправильный философ?

Доброго всем)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595295)
Поэтому то философия -не наука ,потому что у каждого из7 миллиардов она своя и меняется у некоторых под воздействием обстоятельств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Думаю не только правильный философ, но и практик))))
Лен, привет)))
зло приходит добрым, ...
Хранитель Истины (427167)
Это самое правильное....доброта спасет мир и это не пустые слова....сказочница
Верховный Наставник (162429)
вы не философ. вы даже не понимаете значение этого слова- МОЯ ЛЮБОВЬ К МУДРОСТИ - ДОБРОТА. вам не кажется что это странно звучит???
Просветленный (738947)
от доброты неконролируемой корень зла.