Вы верите, что в Вербное воскресение.. случаются чудеса? +++

В этом году я осталась без вербы. Всегда продавали освященную послушницы в определенных местах. А в этом году вообще нигде их не видно. А у меня вербы в ближайшей округе нет...
И вот я погоревала, и пошла на балкон. А там в уголке стояла с прошлого Вербного прошлогодняя сухая верба, которая и воды-то не знала...
И вот достаю ее и вижу картину: каким-то чудным образом она пустила корни, и много так. И стала выпускать котики...)) Видимо, этим непритязательным прутикам хватило влажности воздуха от сушки белья ))

Так что поставила это чудо природы в вазу и жду ее полного оживления ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43105)
она отойдёт и зацветёт,если ещё не была распущена(т.е. если только почки были,а не цветы)
с прошлого года в подвале лежала = водички попила и ожила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Здорово, чудеса случаются))
Просветленный (794109)
Я рада, что они у тебя случились!))
Верховный Наставник (213183)
Если иву подогреть без всякой воды, она распустит свой пушок. Проверено на своём опыте, так что никакого чуда в этом нет.
Обычное природное явление.
Просветленный (595230)
Чудес не бывает. Кипарисы только люблю
Верховный Наставник (154107)
святая Матильда!
Верю, восхождения дух Адольфа Алоизовича!!!!!
Просветленный (723375)
Я сегодня с собственной сестрой посра'лся.

Верю в чудеса... и повод не нужен, какой день недели не важно
Мудрец (24904)
Не просто верю, а знаю. Чудесная история, я бы наверное прослезилась, увидев такое)
Хранитель Истины (310006)
я тоже без вербы осталась....