Закона в РФ нетУ, есть царь, который захочет накажет холопа, захочет глазки свои прикроет, да ведь?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111963)
со времён Золотой орды на Руси действует именно ордынская система в которой мнение хана выше закона.

государства, живущие по традициям Римской империи наоборот, законы ставят выше чьих-либо личных пожеланий

(надо этот ролик посмотреть)