Кто в курсе,на кошку надо билет и ветпаспорт в поезд?

Здорово,родные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233602)
Билет нужен, справка о прививках была нужна
до какого-то там года...Если не ошибаюсь, до 2015 или 16 года.
Потом отменили.
Просто есть вагоны, в которых разрешена перевозка животных, и есть вагоны, в которых запрет на перевозку.
Эти вагоны, в которых разрешено, на сайте РЖД помечены вот так 🐾
Переноска для кошек обязательна, как и намордник для собак.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Заграничный ветпаспорт.
надо
Нужен билет...
Почитай, тут есть нюансы перевозки ..
https://petstory.ru/knowledge/cats/cat-care/kak-pe...

Привет!))

Хранитель Истины (437413)
Сходи в вет лечебницу - там скажут...
Паспорт обязательно. Про билет не знаю,переноска точно нужна.
Верховный Наставник (133882)
Конечно надо. Мало того, ещё и справка нужна из ветклиники (разрешение на транспортировку)