Какие произведения больше всего запомнились в творчестве известного композитора и исполнителя ***+

Своих нетленных творений Стаса Михайлова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13718)
Спасибо. Поблевала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
У стаса Михайлова все произведения на один мотив.
к стыду своему не знаю названия песен,хотя..что то слышала))
Просветленный (565759)
А как он выглядит?
Наставник (52947)
...Я понятия о нем не имела...

Но один человек, который был ОЧЕНЬ важен для меня...и с которым мы давно расстались, прислал ЭТО в агенте. И сердечко йокнуло... Я как будто слышала, не Михайлова, а его- моего любимого.....

...ой, сорри...ТОЛЬКО ПЕРВУЮ песню слушать))) Но по желанию можно все))

...а как композитора признаю только Чайковского, если фто..Особенно, когда вживую оркестр ху..рит))

............Веточка МОЯ)))))Обнимаю НЕЖНО и СИЛЬНА))))
Верховный Наставник (233720)
извини, меня сей удод усатый не прельщает. я ж не тетя бальзаковского возраста