Крысы планируют организованный отход с тонущего корабля? +

Умерла,так умерла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204602)
Смущает одно выражение: Не совершали преступлений по законам РФ.
А предать Родину, вести против нее информационную войну....хм...это не преступление?
Или для этого Кашина преступление только убийства и грабежи?
А ведь словом (информацией) можно и убить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай возвращаются - их здесь ждет "теплый прием"!)
Хранитель Истины (390777)
Ой, бедненькие... Плохо им будет...
Гадили, гадили на Россию, а теперь "Прими, матушка, мы ж твои "детки"!"

Либо совести нет, либо наглость зашкаливает. А вероятно и то и другое.
Просветленный (623012)
Мля..нифига не вижу с этим смартом..уже двоится в глазах.
Хранитель Истины (258387)
Им ведь, что угодно в глаза, а им всё божья роса. Гниды.