Как красивы бывают изделия из стекла?

Автор музея, пояснение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317270)
Glass Art -Duncan McClellanGallery
Галерея современного искусства на западном побережье Флориды.
Представляет инновационную работу более 50 национальных и всемирно известных художников.
Галерея занимает 7 800 квадратных футов пространства со стеклянными художественными скульптурами, ювелирными изделиями, настенным искусством, садовым искусством и утилитарными произведениями.

Галерея сама по себе является произведением искусства. Дункан превратил бывшую фабрику по переработке рыбы и томатов площадью 7 800 кв. футов в красивое многофункциональное пространство.

Любовь Дункана к художественному стеклу начиналась с посещения стеклянной фабрики в Вирджинии в детском возрасте.
Много лет спустя, после альтернативных творческих и предпринимательских успехов, Дункан начал изучать Glass Art, как в Венеции, Италии, так и в США.

Спустя почти тридцать лет, создав и представив собственную работу, Дункан купил заброшенное помидорно- упаковочное здание и его давняя мечта: открыть стеклянную галерею была реализована.

Источник: https://li-ga2014.livejournal.com/632111.html