Может сходим в соседнюю деревню на танцы?Одному страшновато,там трактористы здоровые..Но доярки красивые..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так мне на себя брать трактористов или доярок - не поняла ? ))
Доброго утра )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не пустят: Ирка дома.

Кузьмича зови)))))

Просветленный (838204)
Да ну... потом алименты платить))
Просветленный (723418)

Наставник (77765)
А ты жену с собой возьми. С ней не страшно, она от доярок отобьётся!
Трактористов почти нет,вымерли,алкоголь и рак уничтожил их,а доярки страшнее коров.а танцы тут давно не устраивают
млять... апять штакетник васстанавливать

Здароу Зёма)
Просветленный (722351)
Ну почему не сходить)))) Ты ж такой Зажигалочка)))))))